ПРОСЬБА К ВИТАЛИЮ!

№1004297 ПРОСЬБА к ВИТАЛИЮ!
Игорь Муж., 35 лет. Россия Москва
Виталий! С Огромным к Вам Уважением! Будьте добры-напишите на Форуме,как часто,нужно менять постельное бельё(в плане борьбы с клещами)Я,например,выбрасываю постельку,примерно,раз в 2 года. Правда ли,что,трусы и носки-нужно менять раз в 3 месяца и,даже, стирка при 90 градусах бесполезна? Домашние тапочки,тоже,проблема.

Как часто-их нужно менять? Вам,Виталий,задают вопросы,надо отдать Вам должное,Вы отвечаете на них подробно(спасибо),но,плиз,поймите меня правильно,некоторые Темы недостаточно открыты для всеобщего понимания.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Уточните, пожалуйста, о каких конкретно клещах идёт речь! Клещей много разных - и методы борьбы и профилактики тоже разные...