ШАЛУШАТЬСЯ УШИ

№970567 Шалушаться уши
Екатерина Жен., 31 лет. РФ Воронеж
Добрый день! На протяжении примерно 10 лет шалушаться уши, в 2012 году сдавала бак посев обнаружили enterobacter aeruginosa -массивный рост. Чувствительность к антимикробным средствам: амикацин, перекись водорода 3%, цефазолин, цефотаксим, ципрофлоксацин. Я была у многих дерматологов лечение назначалось только нармональной мазью Тридерм, ни разу мне не назначили препарат содержащий вышеперечисленные средства, почему мне не понятно. Я так понимаю без антибиотиков не обойтись, мази не помогли ни разу, большая просьба подскажите, правильную дозировку препаратов. ( в детстве (в грудном возрасте) была аллергия на пенициллин). За ранее спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Мазей или кремов, содержащих вышеозначенные антибиотики - не существует. Тридерм - не только содержит гормоны (в нём ещё антибиотик и противогрибковый препарат). А принимать по этому поводу что-либо внутрь - нецелесообразно. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений.