ПЕРЕКИСЬ

№158753 перекись
Инесса Жен., 42 лет. Брянск
Добрый вечер, Эдуард Романович! Есть такой профессор Неумывакин, автор "космической медицины". Только что прочитала интервью с ним. Он утверждает,что все болезни от неправильного образа жизни и загрязненности организма. В организме человека присутствует перекись водорода для естественного очищения его. Но не справляется. Поэтому принятие внутрь перекиси водорода (по каплям) убережет человека в том числе и от ССЗ. Даже салфетка, смоченная в перекиси и приложенная к области сердца, устраняет проявления аритмии и боли в сердце. Может, всем переключиться на перекись и дело в шляпе? Или это действительно неплохое подспорье? Интересно Ваше мнение на этот счет. Большое спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Инесса!

Я не знаю профессора Неумывайкина. Но то, что Вы пишите представляется полной чушью. Такое интервью можно публиковать только 1 апреля. Может это все-таки розыгрыш?