БЕСПОКОИТ

№825779 Беспокоит
Олег Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Как вылечить перианальный дерматит?Вопрос Чернявскому Виталию Максимовичу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если у Вас покраснение и зуд в перианальной области - прежде всего надо исключить паховую эпидермофитию - сдать анализ соскоба на патогенный мицелий.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр