БЕСПОКОИТ СЫПЬ НЕПОНЯТНАЯ

№818601 Беспокоит сыпь непонятная
Елена Жен., 29 лет. Россия Краснодар
Доброго дня!! Прошу у вас помощи и совета. Где то в июле появились прыщи не много - вскакивали поочередно 5-6 под вечер безумно чешутся и если их чесать то появляется красное большое пятно до крови одним словом - которое потом очень долго проходит. Были у дерматолога сказала что это либо аллергическая реакция либо блохи кусают. Но дело в том что мы с мужем живем и с мамой - так у нас есть а у мамы нет, у дочки тоже нет. Иногда эти прыщи проходят и их нет некоторое время, а иногда они обостряются и сильно мешают жить. Дерматолог в свою очередь назначил нам против аллергии таблетки и мазь цинокап - они нам не помогли изменений вообще не было, мазались так же противогрибковым спреем так же не помог.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественные фото проблемных мест.