ВОСПАЛЕНИЯ НА КОЖЕ И ПОД КОЖЕЙ ПОСЛЕ *КЕКСА

№1104468 Воспаления на коже и под кожей после *кекса
Данил Муж., 24 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
24.06.2022 02:04
Вопрос хочу задать Виталию Максимовичу, это прекрасный человек, разумный мастер, который когда-то мне хорошо помог. Пожелаем ему прекрасного времени!! И большое спасибо за его такой труд и опыт!!!!

Ситуация следующая. Откровенно говоря. Заранее извиняюсь. Всю жизнь страдаю с воспалительными процессами на лице. Не смог мне никто помочь когда-то и скорее всего это все стало хроническим, если можно сказать. С вашей помощью мне удалось вылечиться и я был целый год без какого либо воспаления!!

Заметил следующее, когда у меня не было отношений - с кожей все в порядке было (целый год) - психологию не берём, тут все в порядке . Но когда отношения появились, после кекса всегда кожа словно «бродит» 😬 появляются подкожные болючие воспаления, подкожные прыщи, кожа краснючая в этих местах, где-то просто не большие гнойные белые точки, где-то достаточно большие. В основном это в местах скул, щеки, шея. Например, через месяц, когда гной уже сам выходит, то вместе с ним выходит маленькая белая крупинка (жир?). Бритвами я не пользуюсь. Не деру ничего. На спине 2-3 шт и больше нигде.
Если повезло в месяц был один раз - кожа так же чистая. Но если чаще - то происходит вот такой ужас. Действительно, именно после секса. Лицо всегда протираю хлоргексидином по мере загрязнения.

Знаю что у меня, по узи есть не большие застои желчи (наследственное, перекрутка), варикоцеле и все.

В интернете такой темы нигде не нашёл. Но вот у меня такой случай. Почему это так? Гормон? Как можно решить такую ситуацию? Что делать?

Заране спасибооо!!!!
С ув Данил
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Рейтинг. Чернявский Виталий Максимович
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Здравствуйте! Воспалительные процессы на лице - напрямую связаны с гормональным фоном. Поэтому, естественно, любые его колебания будут давать вспышку. Но все эти воспалительные явления (а у Вас - либо акне, либо розацеа) можно полностью ликвидировать. И тогда подобные проблемы Вас волновать не будут... Если у Вас вспышки возникают - значит, Вы не до конца в своё время пролечились по моей схеме! Потому что эти воспаления ликвидируются полностью!
Напишите мне на эл. почту chervital@yandex.ru  - и прикрепите к письму максимально качественные фото проявлений на лице.
Время создания: 24 Июня 2022 11:12
Оценок: 0
Мнение зала, форум (7)
Похожие вопросы, темы (10)
Данил | (Москва) | 24.06.2022 13:40
Спасибо что ответили!! Даже не знаю на счёт не долечился. У меня целый год ничего не было) От роаккутана всегда отказывался. Вместо него разработал свой антибиотик, очень сильный, природный. Он убил даже сильные застои под кожей, прям были твёрдые прыщи, как камень всю жизнь не проходили (вся аптека была перепробована). А вот после половых вещей .. опять все бродит. Может быть нужно гормоны как-то остановить? Неужели избавиться окончательно это нереально? Чтобы даже после половых не было такого безобразия((
Похоже больше на какую-то заразу, которая просыпается от какой-то реакции. Как быть?
   
Полностью избавиться абсолютно реально. Моя схема решает эти проблемы до конца (но только под моим динамическим контролем и при строгом соблюдении диеты и правил умывания). Если вышеуказанные условия соблюдать не полностью - окончательный результат невозможен. Все, кто лечится по моим схемам - до полного излечения дважды в месяц информируют меня о ситуации. Никакими "природными антибиотиками" от этого избавиться невозможно - потому что это не инфекция. При полноценном лечении по моим схемам - никакого воздействия на гормональный фон не требуется. Тем более, что такие воздействия крайне вредны. А Роаккутан грамотные дерматологи никогда и не рекомендуют - от него гораздо больше вреда, чем пользы.
      
У тех, кто долечивается ДО КОНЦА - никаких вспышек потом не возникает ни при каких ситуациях.
      
Данил | (Москва) | 24.06.2022 17:38
Понял! Вы говорили давно, что иммунитет не видит этого и воспринимает эти высыпания нормой, организм не считает это инфекцией. Для меня это до сих пор загадка.
А почему же так? Почему он не борется?

Пока напишу вам на почту. С соблюдением правил и диетой справлюсь вполне)
   
Это вообще не инфекция - а просто, скажем так, неприятный вариант нормы. Организму не с чем бороться. Потому что сам демодекс (являющийся основной причиной воспаления) - в определённом количестве для кожи лица необходим (без него она не функционирует).
      
Данил | (Москва) | 25.07.2022 01:12
Здравствуйте! Отправил вам все на почту! Посмотрите пожалуйста)
   
Мне на почту пока ничего не пришло... Перепроверьте мой эл. адрес - chervital@yandex.ru
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
21.10.2011
13:21
Екатерина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 372
26.02.2011
21:19
Анна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 262
28.04.2011
22:03
Tatiana :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 257
21.01.2017
19:35
Ниикта :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 168
27.12.2008
12:07
Саша :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 162
21.02.2017
23:04
Леся :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 156
24.12.2012
15:26
Oleg :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 144
25.10.2022
15:16
Александр :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 120
15.05.2021
11:10
Михаил :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 97
25.05.2017
13:54
Екатерина :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 82