ВОСПАЛЕНИЯ НА КОЖЕ И ПОД КОЖЕЙ ПОСЛЕ *КЕКСА

№1104468 Воспаления на коже и под кожей после *кекса
Данил Муж., 24 лет. Москва
Вопрос хочу задать Виталию Максимовичу, это прекрасный человек, разумный мастер, который когда-то мне хорошо помог. Пожелаем ему прекрасного времени!! И большое спасибо за его такой труд и опыт!!!!

Ситуация следующая. Откровенно говоря. Заранее извиняюсь. Всю жизнь страдаю с воспалительными процессами на лице. Не смог мне никто помочь когда-то и скорее всего это все стало хроническим, если можно сказать. С вашей помощью мне удалось вылечиться и я был целый год без какого либо воспаления!!

Заметил следующее, когда у меня не было отношений - с кожей все в порядке было (целый год) - психологию не берём, тут все в порядке . Но когда отношения появились, после кекса всегда кожа словно «бродит» 😬 появляются подкожные болючие воспаления, подкожные прыщи, кожа краснючая в этих местах, где-то просто не большие гнойные белые точки, где-то достаточно большие. В основном это в местах скул, щеки, шея. Например, через месяц, когда гной уже сам выходит, то вместе с ним выходит маленькая белая крупинка (жир?). Бритвами я не пользуюсь. Не деру ничего. На спине 2-3 шт и больше нигде.
Если повезло в месяц был один раз - кожа так же чистая. Но если чаще - то происходит вот такой ужас. Действительно, именно после секса. Лицо всегда протираю хлоргексидином по мере загрязнения.

Знаю что у меня, по узи есть не большие застои желчи (наследственное, перекрутка), варикоцеле и все.

В интернете такой темы нигде не нашёл. Но вот у меня такой случай. Почему это так? Гормон? Как можно решить такую ситуацию? Что делать?

Заране спасибооо!!!!
С ув Данил
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Здравствуйте! Воспалительные процессы на лице - напрямую связаны с гормональным фоном. Поэтому, естественно, любые его колебания будут давать вспышку. Но все эти воспалительные явления (а у Вас - либо акне, либо розацеа) можно полностью ликвидировать. И тогда подобные проблемы Вас волновать не будут... Если у Вас вспышки возникают - значит, Вы не до конца в своё время пролечились по моей схеме! Потому что эти воспаления ликвидируются полностью!
Напишите мне на эл. почту chervital@yandex.ru  - и прикрепите к письму максимально качественные фото проявлений на лице.