ВЫСЫПАНИЯ У РЕБЕНКА 4 ЛЕТ

№1019461 Высыпания у ребенка 4 лет
Ekaterina Муж., 4 лет. Сочи
Здравствуйте! Мы живём в Абхазии. Моему сыну 4,5 года. Пару месяцев назад на локтях появились немногочисленные элементы, похожие на укусы комаров, но не красные, а белые, возвышающиеся немного над кожей, зуд неинтенсивный. Затем то же появилось на коленях. Через пару недель с утра обнаружили многочисленные распространенные по всем конечностям высыпания розового цвета в виде отдельных элементов (очень мелких пузырьков) и сливные, кольцевидной формы, сильно зудящие, с лёгким шелушением в центре. Общее самочувствие не ухудшалось, температуры не было. Обращались к дерматологу, диагноз - аллергия. Соскоб не брали, в общем анализе крови - снижены лимфоциты. Назначали: тридерм крем 1неделю, фукорцин 1 неделю, зодак 5 дней. После начала лечения прошло две недели, из которых последнюю неделю нам сказали ничего не мазать, не давать. На данный момент высыпания стали почти незаметны по цвету, местами исчезли, но продолжается лёгкое шелушение и зуд по утрам, и на бедрах снаружи есть кольцевидные элементы, которые выглядят как свежие. Дерматологи продолжают утверждать, что это аллергия.
Из ранее перенесенных заболеваний: ветрянка, простудные нечасто (ОРВИ).
Как дальше поступать, подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.