ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Высыпания на подбородке
ВЫСЫПАНИЯ НА ПОДБОРОДКЕ
Юлия Жен., 33 лет. Казахстан Караганда
Гость (не зарегистрирован)
13.09.2018 16:22
Здравствуйте, доктор,пару месяцев назад у меня на подбородке появились высыпания- красные шершавые пятна , которые слегка щипят, скажите, пожалуйста, что это жет быть и что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

