ПСОРИАЗ?

№1034565 Псориаз?
Вадим Муж., 25 лет. Харьков
Здравствуйте. Уже несколько лет пару раз в год на протяжении 1-2 недель начинают шелушиться локти. На фото уже не видно (прошу прощение за плохое качество), но еще пару дней назад при чесании с них сыпался снег. ) Сейчас уже понимаю, что чесать нельзя. После отшелушивания появляются вот такие ранки. Иногда пара, иногда больше. Покрываются твердым слоем. На левом локте всегда интенсивнее, на правом незначительно.

Псориаз ли это? И какое посоветуете лечение? Спасибо.

P.S. Психоэмоциальные нагрузки были постоянными. Невроз, но уже постепенно избавляюсь.

https://d.radikal.ru/d20/1812/0c/e328cb1ffeeb.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Снимок очень некачественный - очаг не в фокусе... "Пару раз в год" - имеет связь с определённым временем года? Кроме локтей - нигде больше даже мелких высыпаний с корочками не бывает?