ПЯТНА НА ЯЗЫКЕ

№103723 Пятна на языке
Света Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравтвуйте! У меня на языке появляются переодически, что то типо язвочек и они всё время меняют своё место положение, как будто язвочка расширяется и старая кожа слазиет по краю язвы. Ходила в больницу проверили: кровь и сделали соскоб с языка, ничего не нашли. Врачь выписала: полоскание содой, ундевит, радевит и зубную пасту с триклозаном. И посоветовала не есть мучного и сладкого! Может ли это быть нехватка витаминов, потому что врачь серьёзно не сказал что это? Могу ли я заразить другого человека?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этот вопрос надо задавать стоматологам, переадресуйте его в раздел "Стоматология".
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Надо обязательно установить причину. Без этого вас залечат. Если хотите, подойдите на консультацию. Это бесплатно (включая лабораторное исследование).