ПЯТНА НА ЯЗЫКЕ

№398905 ПЯТНА НА ЯЗЫКЕ
александра Жен., 24 лет. россия алексин
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР.У МЕНЯ НА ЯЗЫКЕ ПОСТОЯННО ПЯТНА КРАСНЫЕ БОЛЬШИЕ.ТО ПРОХОДЯТ ТО ПОЯВЛЯЮТСЯ.НУ ПРАКТИЧЕСКИ ОНИ ВСЕГДА ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ПОШОЛ.НЕПРИЯНО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕНИЯ КОГДА КУШАЕШ.БЫЛА У СТОМАТОЛОГА ОН СКАЗАЛ ЭТО НЕ КОМНЕ.ЛОР ВЫПИСАЛ ТАБЛЕТКИ НУ ОНИ МНЕ НИ ПОМАГЛИ.ПРОВЕРИЛА ЖЕЛУДОК МЕСЯЦ НАЗАД-ЗАКЛЮЧЕНИЯ-НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИИ.ЛИМФОИДНЫЙ ГАСТРИТ.ПО АНАЛИЗУ МОЧИ.ПАНКРИОТИТ.ГОРМАНАЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ ВСЕ ХОРОШИЕ.ГЕПАТИТ.ВИЧ.ТОЖЕ В НОРМЕ.У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ИНФЕКЦИЯ ПАППИЛОМА ЧЕЛОВЕКА.Я ГОТОВЛЮСЬ К БЕРЕМЕННОСТИ НУ НИ КТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧ ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ПЯТНА.К КАКОМУ ВРАЧУ МНЕ ОБРАТИТСЯ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
1. Надо исключить красный плоский лишай на слизистых, а также болезнь Боуэна.

Обратитесь к дерматологу для обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Заболеваниями языка занимаются стоматологи.

http://consmed.ru/stomatolog/
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
к стоматологу