УПЛОТНЕНИЕ В ЯЗЫКЕ

№175761 Уплотнение в языке
Евгений Муж., 18 лет. Россия
Здравствуйте. Только что обнаружил в языке какое-то уплотнение. Чуть правее от середины, миллиметров 7 от кончика языка. Твердое, размером с пол горошины. Внешне никак не заметно. При надавливании побаливает. Что это может быть?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо показаться стоматологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано очное обращение на прием