ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Ноготь потемнел с одной стороны
НОГОТЬ ПОТЕМНЕЛ С ОДНОЙ СТОРОНЫ
Светлана Жен., 62 лет. Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
03.02.2019 20:37
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Не могу понять, что случилось с ногтем на мизинце левой ноги. Ноготь вроде бы целый, но с правой стороны примерно третья часть ногтя темного цвета сверху -вниз, как полоса. Сам ноготь достаточно плотный. Что это может быть? На грибок не очень похоже. К дерматологу огромные очереди, не знаю, когда смогу попасть. Сам мизинец постоянно находится под безымянным пальцем, может от этого? Фото прилагаю, но получается не очень четко
https://b.radikal.ru/b02/1902/5b/44f2848c2596.jpg
https://b.radikal.ru/b02/1902/5b/44f2848c2596.jpg
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

