ВЫСЫПАНИЯ НА ТЕЛЕ, ЗУД.

№1039191 Высыпания на теле, зуд.
Виктория Жен., 27 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! На протяжении нескольких лет, примерно 5-6, периодически появляются зудящие высыпания на теле. Локализация разная: верхняя часть кистей, фаланги пальцев, внутренняя часть бедра, подмышечная складка, внутренняя часть бедра, задняя поверхность голени. В разное время обращалась к разным специалистам: терапевт, дерматолог , аллерголог, эндокринолог и иммунолог. Пропивала энтеросорбеты , антигистаминные- не помогало. Помогают только гель флуцинар и акридерм, но все это временно, потом сыпь опять появляется. Сдавала анализы на гормоны щитовидки, прогестерон, тестостерон И еще какие то (по направлению гинеколога) - все в норме. По гинекологии инфекционных заболеваний и патологий нет. Мазок спокойный. Щитовидка в норме. Во время беременности сыпь тоже имела место быть. Был период когда я думала что это связано с хроническими запорами, но даже в период когда стул налажен высыпания все равно появляются. Последнее время (месяца 3) стала связывать с месячными, точнее дней за 6 до месячных появляются высыпания и проблемы с законами также усиливаются. Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Разъясните ситуацию... Высыпания, появляясь, держатся долго - или быстро исчезают, заменяясь новыми? И выложите здесь ниже максимально качественные фото этих высыпаний.