ГНОЙНЫЕ ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ И СПИНЕ

№1041116 Гнойные прыщи на лице и спине
Yuliya Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня уже лет 5-7 такая проблема на спине гнойные прыщики сыпет,то бывает всю спину засыпет, то немного совсем,то почти чистая,но вот чтобы совсем чистая спина нет такого. Диета помогает но немного,проблема не решается. Еще пару лет назад у меня все лицо и шею стало сыпать огромными подкожными гнойными прыщами,случайной закономерностью выявила что так действуют на кожу молочные продукты и только отказ от молочных продуктов решил проблему и лицо очистилось,если выпью молоко то обязательно прыщ выскочит на лице(в подростковом возрасте у меня никогда не было прыщей нигде, но и молочные продукты я не ела вообще никакие в 2х летнем возрасте отказалась употреблять все молочное и так лет до 20 ничего не ела из молочки)! Что делать со спиной,почему она не очищается от диеты,может можно чем то помазать? Почему такая реакция на молочные продукты,с чем связано?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Молочные продукты людям старше 2 лет и не нужны (молочный белок и кальций после 2 лет организмом уже и не усваиваются). А у многих уже с детства имеется неусвоение. У Вас - либо акне, либо остиофолликулит. Во-первых - диета тогда нужна значительно серьёзнее, а во-вторых - одной диеты недостаточно (надо лечить). Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений на спине.