НЕПОНЯТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№1045085 Непонятное образование
Анна Жен., 26 лет. Новосибирск
Добрый день!

Под мышкой ближе к левой груди появилось непонятное образование. Похоже на прыщик, но не уверена. Немножко шелушится, если сверху снять шелушащуюся кожу, кажется, что в середине есть дырочка. Заметила около 3-4 месяцев назад, с тех пор постоянно обращаю внимание и не знаю, стоит ли беспокоиться. Никаких уплотнений сама не нащупываю. Вроде бы не увеличивается, хотя иногда кажется, что немножко подросло.
Посоветуйте, нужно ли обратиться к врачу?

https://b.radikal.ru/b14/1904/58/de92c6a95bf7.jpg

https://c.radikal.ru/c12/1904/69/f270aacff4bd.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На фото разглядеть хорошо не удаётся. Возможно, мелкая дерматофиброма (в принципе, безобидное образование). Но по фото можно только гадать. Если доставляет моральное беспокойство - посетите очно дерматолога.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
В-общем, мало непонятного. Скорее всего, действительно дерматофиброма: http://dermatolog-gtn.ru/dermatofibroma_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Но для уточнения диагноза, разумеется нужен полноценный очный осмотр с увеличением