ЗУД И ПУЗЫРЬКИ НА МЕСТЕ ОТПАВШЕЙ КЕРАТОМЫ

№1048986 Зуд и пузырьки на месте отпавшей кератомы
Любовь Жен., 41 лет. Тобольск
Добрый день, у меня на лице в 2014 году поясилась кератома, диагноз поставил онколог и сказал лечить наблюдать у дерматолога, дерматолог в январе этго года сказал удалять, но только через онколога, пока я ждала прием онколога 1.5 месяца, кератома сначала пеосерела, затем начала кровоточить и отпала кусочками, в итоге онколог увидел на лице только пигментное пятно, сказал ничего удалять не надо, пока не появится язвочка, т.е. когда в рак не перерастет, и вот сейчас через
2.5 месяца после того как кератома отпала, было просто желтоватое с сосудистым рисунком пятно примерро 0.5 см, появился зуд и волдырики. Что делать? Может уже в рак начало перостать, и почему нельзя заранее удалить, пока не поздо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Кератомы не озлокачествляются. И онкология так не проявляется. Возможно, имеют место начальные проявления розацеа. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проблемного места.