НЕЙРОФИБРОМАТОЗ?

№1050169 Нейрофиброматоз?
Виктор Муж., 20 лет. Рязань Россия
Здравствуйте. Обнаружил у себя на двух руках следующие вещи(фото).Недавно лежал в больнице с обследованием(по линии военкомата) на счет руки. В свое время был перелом со смещение потом кость вправили а затем быле еще перелом и обнаружили опухоль. ее удалили сделали аллопластику гистология показала что доброкачественная.Так вот в заключении было написано(это именно в новом обследование)Фиброзная дисплазия правой плечевой кости НФ-1. Так вот я посмотрел в интеренте и нф 1 это скорее всего нейрофибраматоз 1 степени.
Правда я лежал в больнице всего 3 дня меня толком не обследовали только рентген делали да кровь брали так что не знаю на сколько диагноз корректен

шесть и более пятен цвета «кофе с молоком» диаметром свыше 5 мм у детей в препубертатном периоде и свыше 15 мм — в постпубертатном;(НЕ ОДНОГО ПЯТНА НЕ НАБЛЮДАЮ У СЕБЯ НО РОДИНКИ ЕСТЬ ШТУК СОРОК НАВЕРНОЕ)
наличие двух и более обычных нейрофибром, либо одной плексиформной нейрофибромы;(НА ФОТОГРАФИИ ОНИ?)
гиперпигментация (по типу «веснушчатых гроздьев»[22]) подмышечной и/или паховой области;(ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ПРО ЧТО ТУТ НО ПОДМЫШЕЧНАЯ ОБЛАСТЬ И ПАХОВАЯ ВРОДЕ В НОРМЕ)
глиомы зрительных нервов(БЕЗ ПОНЯТИЯ);
два и более узелка Лиша(ЕСТЬ КАКОЕ ТО МАЛЕНЬКОЕ ПЯТНО В ГЛАЗУ СЧИТАЛ ЧТО ЭТО ПРОСТО ВЕСНУШКА ГЛАЗНАЯ ЕЩЕ ГДЕ ТО БЫЛО НАПИСАНО МОЛ ЭТИ УЗЛЫ ВИДНО ТОЛЬКО ПРИ ОБЛЕСДОВАНИЕ ПРИ ПОМОЩИ ЩЕЛЕВОЙ ЛАМПЫ);
костные аномалии (истончение кортикального слоя трубчатых костей, часто приводящего к формированию ложных суставов, дисплазии крыльев клиновидной кости)(ПИСАЛ ВЫШЕ);
наличие нейрофиброматоза I типа у ближайших родственников(БЕЗ ПОНЯТИЯ).

Так вот что это за сыпь у меня? начала роста этих нейрофибром? и что дальше? все лицо покроет и тело?

п.с. если нужна дополнительная информация и фотографии сообщите
https://c.radikal.ru/c05/1907/87/edce3ad725f2.jpg

https://a.radikal.ru/a05/1907/67/be6e00a48d57.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Прочитанное в "медицинских" статьях интернета - врачи комментировать не будут. К этим статьям медики вообще никакого отношения не имеют, и чаще всего там написан бред. Эти статьи размещают случайные люди (врачи статей в интернет никогда не выкладывают). Поэтому не советую всё это читать. По фото - никаких нейрофибром не наблюдается. Но и уточнить такую неясно выраженную проблему - по фото нереально. Если Вас это беспокоит - посетите очно дерматолога в КВД для полноценного осмотра.