УДАЛЕНИЕ КЕРАТОМЫ

№1087964 Удаление кератомы
Елена Жен., 50 лет. Россия Ставрополь
Добрый день! 10.03.2021 мне удалили 2 кератомы на спине методом вапоризации (одна -чуть выше поясницы находилась, вторая на середине спины). Все было хорошо, на спине остались красные пятнышки, но 16.04.2021 я почувствовала небольшую боль при дотрагивании удаленной кератомы на пояснице, при осмотре обнаружен пузырь как на мокрой мозоли, возможно натерла поясом брюк, не знаю. Как быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже фото проблемного места. Скорее всего, просто натёрли.