КОНТАГИОЗНЫЙ ИОЛЛЮСК

№526125 Контагиозный иоллюск
Наталья Жен., 28 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! У сына 3 года моллюск в области глаз, несколько штук, не так давно один из них сам вылез (сухой твердый стержень). остальные «сидят». все бы ничего но они один за другим начинают краснеть как бы воспаляться, нас направили на удаление. Сказали что удаляется это дело под наркозом. Нужно ли в данном случае ложится в больницу и как наркоз скажется на здоровье ребенка? (ребенок довольно часто болеет)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В этом возрасте моллюск, как правило, за несколько месяцев проходит сам!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую подробно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Подождите удалять.