УДАЛЕНИЕ КОДИЛОМ

№721710 удаление кодилом
Виктор Муж., 33 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые доктора!
Недавно удалил кондиломы на анальном канале с помощью лазера. Порекомендуйте дальнейшее лечение, Так как в клиникп где удаляли лечат инеациями, а они очень дорогие, просто не потяну финансово. Что посоветуете вы!
Зараннее огроиное спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если Вам их удалили - то лечение, собственно, закончено. Никакого другого лечения кондилом - кроме их механического удаления - не существует...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Обрабатывать места удаления любым антисептиком,во избежания инфицирования.