ЛЕЧЕНИЕ КОЖНЫХ ПРОБЛЕМ ГОМЕОПАТИЧЕСКОЙ СЕРОЙ

№641696 лечение кожных проблем гомеопатической серой
feta Муж., 11 лет. москва
Мальчику 11 лет доктор - дерматолог в КВД порекомендовал гомеопатическую серу: 10 гор 3 раза в день в течение месяцев. Жалобы: множественные образования в районе глазного века в виде мелких как бы бородавочек-жировичков.
Но не указал, какое разведение.
Хирургическое удаление исключает, так как расположено это все прямо на верхнем веке.
Посоветуйте, пожалуйста, Какое разведение и какой серы покупать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
то,что вы описываете ,напоминает милиумы или ксантомы . простите,серой вы это не излечите. к тому же приобретать ее необходимо в гомеопатической аптеке,по рецепту,выписанному врачом. выложите кач.снимки-дам рекомендации