ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА

№818672 Четверть века
бот Муж., 34 лет. Москва
http://s017.radikal.ru/i428/1410/94/b0c6001e9374.jpg
в течении примерно 25 лет на мне такие вот штуки по всему телу кроме локтей и подмышек, каждый год бываю у двух трех врачей дерматологов,результат на фото,внутренние органы в отличном состоянии,гепатитов нет и небыло
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Напоминает шаровидные угри. Необходима антибактериальная терапия,витамины,наружные средства. Постарайтесь приблизить элементы,подробнее-результаты исследований,проводимое лечение
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, конглобатные угри. Но видно плохо. Попробуйте сделать снимки элементов крупным планом (но чётко).