УДАЛЕНИЕ ГЕМАНГИОМЫ

№781984 Удаление гемангиомы
Анна Жен., 30 лет. Донецк
Добрый день! Подскажите пожалуйста результативный способ удаления гемангиомы. Мне 30 лет гемангиома выглядит как небольшой прыщик на носу, появился года полтора назад. Пробовала лазером удалять (2 процедуры), не помогло, сразу было вроди бы лучше, но через неделю опять надувается и становится как прежде. Заранее благодарна, Анна
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости удалили не качественно. Если удалять оперативным методом,остнется рубчик. Лучше лазер или правильно выполненная электрокоагуляция
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Смотря какая гемангиома: капиллярная, венозная, паукообразная?