УДАЛЕНИЕ КОНДИЛОМ

№881984 Удаление кондилом
Владимир Муж., 26 лет. Екатеринбург
Подскажите, по вашему опыту, какой наиболее безболезненный метод удаления кондилом на пенисе? Вроде бы самый популярный метод - лазером, но почитал отзывы тех, кто делал - все пишут, что после операции дикие ноющие боли, заживление может идти 1-2 месяца.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Самый щадящий метод - это микроволновая (бесконтактная) терапия - аппарат "Сургитрон". Но он не везде имеется.