ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Прыщи ЧЁРНЫЕ ТОЧКИ на лице
ПРЫЩИ ЧЁРНЫЕ ТОЧКИ НА ЛИЦЕ
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
06.03.2009 23:08
Моему любимому 19 лет,у него лицо в прыщах "черных точках",расширенные поры. Прыщи многие наполовину вылезшие. Периодически ходит к косметологу,но однократная чистка видимого эффекта не даёт. Хочу ему помочь сама.
Посоветуйте что сделать?Чем помочь?Он согласен на все.
Заранее огромное спасибо.
Посоветуйте что сделать?Чем помочь?Он согласен на все.
Заранее огромное спасибо.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

