ЭТО ОТ НОСКОВ?

№1058752 Это от носков?
ИР Муж., 31 лет. -----
Здравствуйте. В зимнее время я ношу носки практически не снимая, даже в постели. Со временем у меня волос на нижней части ног, которую покрывают обычно носки практиески не осталось. Причина в этом или что-то серьезнее может быть? Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, причина именно в этом. Происходит постоянный перегрев кожи - и от этого страдает трофика.