ЧЕМ ВЫЛЕЧИТЬ ВАРИКОЗНУЮ ЭКЗЕМУ?

№229 Чем вылечить варикозную экзему?
Михаил Муж., 37 лет. Россия Москва
У меня варикозное расширение вен, по наследству, осенью планирую делать операцию. На голени на уровне резинки от носков, по диагнозу КВД варикозная экзема, сухая красная, размером 5 см в диаметре. Мази которые врач назначил: Целистодерм, Лоринден-А, не дали заметного эффекта. На фоне венозной недостаточности по мнению хирурга, стали образовываться небольшие розовые пятна по голени. Какой мазью можно вылечить варикозную экзему и эти пятна? Спасибо за ответ.
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Михаил. Вылечить мазями Варикозную экзему невозможно. Пока не будет решена проблема варикоза (хирургия, консервативное лечение, склеротерапия и т.д.) наружное лечение будет неэффективно.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Михаил! Варикозная экзема и пятна с зудом? Какая голень, левая или правая? Если можно напишите о себе подробнне.