ЭКЗЕМА КИСТЕЙ РУК

№9505 экзема кистей рук
Катерина Жен., 24 лет. Россия Брянск
Здравствуйте! Замучила такая проблема, 3 года назад у меня появилась экзема на руках , через месяц после родов, врачи прописывали элаком, адвандан, целостодерм и всякие болтушки. и протевоаллергичные средства, но лечение безполезно.Иногда проходит с помощью кремов, недели через 2 опять всыпает. появляются пузырескикоторые я расчесываю и ползут по всем рукам, не могу больше ходить с такими руками, сейчас мажу кремом Гистан пропила Цетрин и все равно безуспешно. Что можно предпринять? Или ее вообще невозможно вылечить? Заранее благодарна
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катерина!

С помощью гомеопатии Вашу экзему вылечить можно. Нужно только проанализировать детали поражений кожи и можно назначать соответствующее ей лекарство. А мази проблемы не решат, так как проблема не в самой коже, а гораздо глубже, и кожа, лишь следствие болезненного процесса.