ЗУД НА ПАЛЬЦАХ РУК!

№85852 зуд на пальцах рук!
Partizankaus Муж., 22 лет. Украина Донецкая обл.
Здравствуйте! Беспокоит проблема уже лет 5. Очень слиьно начали чесаться пальцы рук, при этом возникают в небольшом количестве пузырьки, под вечер обчно каждый день, а чаще ночью начинается все чесаться. Мне приходится тереть руки-доходит что до крови прям и до ранок!!!Не могу ничего сделать с этим! Была у врачей-все говорят одно-меньше сладкого, диета. После родов не ела сладкого месяц-ничего не прошо, так что думаю, что это не из за сладостей! Недавно начались пятна подниматься на кисти, потом на плечах. Обнаружила, когда мылась просто водой не использовав никаких моющих средств-начался сильный зуд и шелушение. как бы пятнами! Еще к тому же над верхней губой тоже шелушится постоянно-использую Боро мазь и вообще сами губы очень сухие стали! Гигиенические помады не помогают.А от холода еще больше начинают трескаться и огнем гореть руки! Прошла УЗИ, органов брюшной области и почек-все нормально. Кровь была правда СОЕ-30, мне сказали, что это не очень хорошо, после этого к врачу не ходила больше. Так и не поставили мне диагноз. Может ли быть это аллергия, экзема и ил дерматит??Что в моем случает может мне помочь. Теперь еще от пальцев шелушение двигается к ладоням, кожа постоянно сухая!Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно поставить точный диагноз. Сделайте фотографии высыпаний и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет. Обязательно укажите номер вопроса.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если возникнут вопросы - обращайтесь по моему электронному адресу: chervital@yandex.ru.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Купите в гомеопатической аптеке препарат Teucrium 6 (или др. цифра) и попринимайте. Никаких "бифидочудес" и прочего не глотайте - толку не будет, а вот поджелудочную угробить можно. Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!