ПРОБЛЕМЫ С НОГТЯМИ

№1058831 Проблемы с ногтями
Елена Жен., 42 лет. Ростов
Добрый день.У меня проблемы с ногтями уже года два.В проблемных местах вообще не растут.Сдавала на грибок,отрицательный результат.Лечила клавио на ногти и перфектил витамины пол года.Результата ноль.Руки стыдно показывать.Что это
и как это лечить?https://d.radikal.ru/d23/1911/d3/a041bea5c641.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если грибок точно исключён - то можно попробовать втирать в ногти, чередуя, масляный раствор витамина А (Ретинола ацетат или пальмитат) и Метилурациловую мазь.