ЭХ УЖ ЭТИ ВШИ !

№105954 ЭХ УЖ ЭТИ ВШИ !
Виталий Муж., 37 лет. Россия Люберцы
Проблема в семье у нас появилась после звонка из садика "забирите вашего мальчика у него вши, и только у него из всей группы" и начелось дизобработка в семье ещё иу меня были найдены последнее время я с сыном спал а жена с дочкой. но обработались все и прокипятили бельё. Тчательно поверились ничего не обнаруженно проходит две недели опять звонят из сада теперь уже у дочки больше не у кого не найдено и опять все обработались. Но жена в шоке почему у неё нет вшей только нас она пометила с детьми? Мне мать говрорила что когда она забеременила после меня и собиралась на аборт у неё на фоне сильного переживания появились вши и только после операции у неё они пропали.Это возможно? И когда бабушка овдавела в молодости на фоне стресса тоже завшивила. Я уж жене говорю может у дочки тоже на нервной почве потому что мы её с детства баловали а теперь перед школой взялись её на место поставить , а она часто упрямничает иистерит? Ну и почему у жены нет вшей когда она спит с ней?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вши не появляются от переживаний или на нервной почве. Это заболевание, которым можно заразится исключительно от больного человека.

Вам надо выявить источник заражения. Правда, этим должна заниматься санитарно-эпидемиологическая служба Вашего города.

Инкубационный период у педикулеза 15 - 17 дней. У Вашей жены еще могут они появиться.