МИКОПЛАЗМОЗ! Я В ШОКЕ!

№296112 МИКОПЛАЗМОЗ! Я в шоке!
Татьяна Жен., 40 лет. Украина Харьков
Приветствую!При сдаче анализов на ИППП показал титр на микоплазмоз 1:10. Ровно шесть недель назад прошла серьезный курс лечения в городском кожно-венерологическом диспансере.Лечение составило 21 день и включало:циклоферон(в/М),кламед-500,тайгерон-750,фуцис-200,в
ит .В1,В6,переливание крови из вены в мышцу(10 раз),кальций глюконат(В\М),инсталяции с хлоргексидином и рекутаном(по очередно),ватные тампоны с мазями(Хлорофилипт и сентомицин).Сегодня сдала контрольный мазок.И,о,ужас,титр 1:80(СИЛЬНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ).Как же так?! После такого курса лечения?! Что делать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Чем вторая цифра титра БОЛЬШЕ, тем интенсивность заболевания МЕНЬШЕ !
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ни диагноз ни назначение лечения ни контроль излечения не проводится по анализу,который Вы сдавали (определение антител к микоплазмам).
Сдайте анализ методом ПЦР (мазок).
Назначенное лечение неадекватное ( заболевания,связанные с микоплазмами лечатся по другому).