НЕИЗВЕСТНЫЙ ДИАГНОЗ.

№640629 Неизвестный диагноз.
Ольга Жен., 27 лет. Казахстан Атбасар
Здравствуйте! У меня 34 недели беременности. Ждём третьего малыша. Во время каждой беременности между грудью появляется маленькое фиолетовое пятно, которое с каждым месяцем разрастается и жутко чешется. После родов всё проходит. Чешется по ночам. Впервые, когда я обратилась, врач сказал, что это аллергия на бюстгальтер и нужно поменять ткань и помазать лоринденом А. Со второй беременностью я не обращалась, знала что бесполезно и так промучилась. А вот с этой стало всё намного хуже! Пятно исчезло уже после первого триместра, но остался зуд, который распространился на окружность всей груди и проявляется только ночью. Далее разворачивается такая картина, неделю назад у меня появился зуд на животе, локтях, коленях, пальцах ног и рук. Все эти части тела чешутся только ночью. Такое впечатление, как будто меня комары покусали. Обратилась к дерматологу, она поставила диагноз гепотоз печени, сказала, что будут делать вызывающие, назначила: кальций, хилак-форте, валерьянку, димедрол в уколах, активированный уголь, гепобене, супрастин и мазь элоком. Сдала анализы на сахар и биохимию. Неделю почти не спала, чуть с ума не сошла от переживаний. Ничего не помогло, а стало хуже. Анализы оказались хорошими, но чего мне стоили эти переживания! Теперь она мне поставила другой диагноз - чесотка. Я в шоке! У меня семья, маленькие дети и никто не заразился. Я думала, что чесотка образуется между пальцами и передаётся, а эта нет. Подскажите, пожалуйста, что со мной! Теперь мне она назначила серную мазь, сказала 7 дней не мыться и мазаться постоянно. У нас в квартире жутко жарко, сильно потею, моюсь по три раза в день. а тут 7 дней. так и чем-нибудь другим недолго заболеть.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации. Это не чесотка/по вашему описанию/