ВПЧ 31

№440135 ВПЧ 31
Елена Жен., 22 лет. Москва
здравствуйте, обнаружили ВПЧ 31. назначили лечение: кларитромицин, аллоким альфа, изопринозин, гексикон, лактоцид фемида. назначали в частной клинике и довольно спокойно сообщили о диагнозе. почитала информацию о заболевании и, сказать, что в лёгком шоке, ничего не сказать. насколько серьёзен этот вирус? каким образом передаётся? может ли сказаться на детородной функции? лекарства, что выписали - стоит им доверять?
из хронических заболеваний - проблемы с щитовидной железой, гастрит, нейроциркуляторная ангиодистания. есть ли связь?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не серьезных вирусов не бывает. если есть поражения на коже -необходимо лечить их. связи с вашими заболеваниями нет
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
ВПЧ около сотни видов. Некоторые опасны, другие наоборот. Связи с вашими недугами и ВПЧ - нет.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Связи с Вашими заболеваниями и ВПЧ нет. Если у Вас есть сомнения - приходите на прием.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Серьезен у женщин старше 30 лет
2.Передается половым путем
3.На детородной функции его наличие не сказывается
4.Лекарства эти принимать не нужно

см.
Инфекция,вызванная папилломавирусом человека - ВПЧ
Папилломавирусная инфекция (ВПЧ) и рак шейки матки.Официальная позиция ВОЗ.