АНГИОДИСТАНИЯ

№256909 ангиодистания
Родион Муж., 19 лет. Белгород
Добрый вечер!!! Сходил к окулисту при осмотре глазного дна обнаружли ангиодистанию,подходят ли перечисленные симптомы этоой болезни...мушки в глазах, чувство увеличения в глазах предметов, давят постоянно глаза...?? что делать, как лечить??? сейчас прохожу курс мануальной теапии,но всеже хочу узнать больше информации по поводу этого диагноза
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Проверьте состояние внутриглазного давления. Часть симптомов указывает на необходимость консультации невролога- оценка кровоснабжения мозга и т.д.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый, Родион! За лечением обратитесь, пожалуйста, к своему офтальмологу и вертеброневрологу.