ВОЛДЫРЬ НА ЛАДОНИ У РЕБЕНКА

№1060029 Волдырь на ладони у ребенка
Наталья Муж., 4 лет. Хабаровск
Здравствуйте. Неделю назад у сына (4 года) на ладони появился небольшой волдырик с белыми краями и как-будто прозрачной серединой, основание на ладони красное (похожий на водянистую мозоль). Сын говорит, что он не чешется и не доставляет дискомфорта. Спросили у педиатра в ходе планового приема, посоветовали понаблюдать, если будет рост, обратиться к дерматологу. Сегодня он незначительнл увеличился, однако никаких признаков нарыва и т. п. не наблюдается. Обработка велась только спиртовым раствором календулы, зеленкой и хлорфиллиптом.Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Детей с подобными проявлениями заочно не консультируют. Покажите ребёнка детскому дерматологу в КВД. Педиатр тут вообще не при чём.