ПЯТНО С РАНКОЙ В МЕЖЪЯГОДИЧНОЙ ОБЛАСТИ

№1064603 пятно с ранкой в межъягодичной области
Андрей Муж., 25 лет. Запорожье
Здравствуйте! помогите советом.
Уже больше года вот такая проблема. Ходил к себе в больницу - выписали крем онабет(сертаконизолу нитрат) . Не помогает вообще. Даже только хуже( ранка совсем не заживает) .Сильно мешает чувство зуда и жжения самой ранки. Как можно это вылечить? Заранее спасибо!
Фото прилагаю

https://a.radikal.ru/a20/2001/e4/63805708cdf1.jpg
Прямая специальность
Михаил. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Здравствуйте Андрей. В Вашем случае лучше использовать мазь Триакутан. Это дерматит перианальной обл.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Я бы посоветовал провериться на грибок! Очень часто именно он даёт эту картину и препятствует заживлению. Потому что если есть грибок - то гормональные мази противопоказаны. Надо сделать анализ соскоба на патогенный мицелий.