КРОАЕННОЙ ПРИЩ

№1064790 Кроаенной прищ
Лариса Жен., 32 лет. Россия Могоча
Здравствуйте. У меня на голени образовался прищ наполненный кровью. Он меня не беспокоит, не болит, зуда тоже нет. Как то раз случайно содрала его мочалкой, долго шла кровь, прищ сдулся, но через сутки опять набрался кровью. На ощупь- гладкий, при надавливании бледнеет, потом опять темнеет. В нашей поликлиники нет дерматолога. Насколько это может быть серьезно, есть ли срочная необходимость ехать в другой город для консультации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото этого образования.