ПРЫЩИ В ПАХУ

№951854 прыщи в паху
Вадім Муж., 25 лет. Украина Христиновка
Доброго времени суток!! Пару месяцев назад в паху поя вилса прищ(в области чуть выше над половым органом под волосяным покровом), сначала был маленький а сечас стал большым на вид он сверху белый а снизу покраям красный!!! Твердый как крупица! здавал анализы на венерические заболевания все нормально за гигиеной слежу нормально. Не обращас внемания так как не беспокоил а сечас частенько стал чесатся и чуть выше с боку появилось ещо 2 маленьких тоже такие же на вид... маленького пробовал выдавить вылезла маленькая белая крупица!! большого давить не стал малоли что ето!! скажите что ето и как от етого избавится! Зарание спасибо доктор!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По Вашему описанию затруднительно представить проблему. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений.