РЕБЁНОК 3,5 ГОДА СЫПЬ ВОКРУГ РТА И НА НОСУ ТОЧЕЧНО

№1065896 Ребёнок 3,5 года сыпь вокруг рта и на носу точечно
Ульяна Жен., 39 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте, у моей дочери 2 года назад началась сыпь... немного под соской и слюной от прорезывания зубов. Затем от соски мы отучились а сыпь все равно осталась, лечились акридермом, вначале все быстро проходило но потом так же быстро возвращалось. Были у аллергологов-иммунологов, были и у дерматолога все только хуже ! Жгли нас фукарцином и «синькой» все вразы ухудшилось от этого:((( И так же нам оставляли акридерм гк. Я бросила врачей и их мази перешла на пимафукорт эритромицин и цинк. Наступило улучшение но все равно новые прищи появляются а на месте старых пятна коричневатые и не проходят. Помогите пожалуйста как нам быть и что делать с этой напастью. Ещё у ребёнка холязионы периодически возникают я думаю связано ли это?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Детям вообще нельзя (тем более на лицо) ни Акридерм, ни Пимафукорт ни при каких заболеваниях!!! Это ГОРМОНАЛЬНЫЕ мази! Они спровоцируют развитие стероидной розацеа (если уже не спровоцировали).
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.