У ДОЧЕРИ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА АНТИБИОТИКОВ ПОЯВИЛАСЬ СЫПЬ

№1066848 У дочери во время приема антибиотиков появилась сыпь
Екатерина Жен., 2 лет. Россия Тверь
Здравствуйте. У дочери во время приема антибиотика в виде суспензии появилась на гениталиях, попе и ногах красная мокнущая корка. Её почти вылечила с помощью кандидат и подмываний. Но теперь на остались на ножках в области попы красные пятна которые шелушаться сильно, так же появились маленькие пятнышки сухие на ногах в области икр, на наружной стороне бедра, на попе в области копчика. Мажу цинокапом. Подскажите что это может быть, кандидоз? Или аллергия на что-то? Ребенок аллергичный, осенью был очень сильный дерматит, но прошел когда ребенок сидела только на тушоных овощах и мясе на пару. Была реакция в 6 месяцев на молоко и до года, краснела щеки и область рта.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. Подмывания вообще надо свести к минимуму. Вода усиливает и продлевает любые кожные проблемы - в том числе и аллергические! Чтобы узнать, есть ли кандидоз - надо сделать анализ соскоба на патогенный мицелий. Но если имеется склонность к подобным вспышкам - то есть вероятность, что это начало развития атопического дерматита...