ПОЯВИЛАСЬ СЫПЬ

№471294 Появилась сыпь
Дмитрий Муж., 26 лет. Россия Новгоод
Возникла такая проблема: Было растяжение мышц левой ноги. начал это поврежденное место мазать Фастум гелем. мазал 2 раза в день на протяжении 3 суток. На месте где я мазал на второй день появился зуд кожных покровов. я перестал использовать мазь. неожиданно начали появляться маленькие пузырики с водянистым содержимым. принимаю супрастин не помогает. такая сыпь держится уже 3 день. Помогите что делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К дерматовенерологу.Возможно экзематозная реакция на применяемый препарат.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или к дерматологу на очный прием
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
К дерматологу на осмотр.