ПОЯВИЛАСЬ СЫПЬ НА ПОДБОРОДКЕ

№632236 появилась сыпь на подбородке
Светлана Жен., 21 лет. Екатеринбург
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Появилась сыпь на подбородке2 года назад.Врачи не могли понять что это.Сделала скоб на демодекс-ничего не выявили. ходила к 2 дерматологам прописали Адвантан, всё прошло. Этим летом опять появилась, сдала скоб-ничего нет.Отчего появилась?предположения на воду, умывалась артезианской водой,стало лучше, потом просто перестало действовать.Шоколада много в себя не запихиваю(((Помогите решить проблему((Лечу аргосульфаном, салициловой кислотой протираю.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.Чаще всего при такой локализации у молодых женщин - периоральный дермтаит.