ЗА ОДНУ НОЧЬ ПОЯВИЛАСЬ СЫПЬ НА ЩЕКАХ

№465102 За одну ночь появилась сыпь на щеках
Оля Жен., 20 лет. екатеринбург
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Сегодня утром заметила у себя на щеках сыпь. Не могу понять прыщи это или аллергия. Вчера вечером ничего не было. Ничего необычного не ела. В течение примерно недели принимаю глицин. У меня и так есть прыщи на лбу и подбородке, но сейчас стали проходить уже. На щеках почти не было. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
http://s011.radikal.ru/i316/1106/26/c4c85b398fdd.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте-настойка календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1чл+спирт салициловый10мл+спирт камфорный 10мл+вода 25мл-взболтать,протирать места поражения 1-2 раза в день. лицо умывать отваром корней лопуха