КАНДИДОЗ РТА

№1055346 Кандидоз рта
Марина Жен., 29 лет. Россия Углич
Здравствуйте! Месяц назад впервые появилась красная сыпь во рту (щеки, десна, небо, под языком) и жжение. Обратилась к инфекционисту, сказала как аллергия выписала супрастит и метолгил дента, не помогало, на 2 день утром все верхние десна были в белом налете, обратилась повторно сказала молочница, назначила лечение 300 мг флуконазола 1 раз в день 7 дней плюс я я мазала кандидом. Вроде бы все прошло но через 2 недели после окончания лечения все повторилось снова. Подскажите пожалуйста как лечиться и к какому доктору с этим обращаются,?
Прямая специальность
Михаил. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Необходимо обратиться к стоматологу или дерматологу. Без фото невозможно что-либо говорить о диагнозе и методах лечения.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Прикрепите фото
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Проблемами в полости рта занимаются исключительно стоматологи.