ЗУД ВОЗЛЕ АНУСА

№1067297 Зуд возле ануса
Андрей Петрович кав Муж., 37 лет. Колуга
После туалета поевляется суд на попу минут и утехает крови нет ну когда подтераешь может правится чуть кровь ну она вакруг ануса после расчета можно какую Мась для профилактики кожа как будто сухая такое ощущение потрескалаль
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Надо проверить, нет ли грибка в этой зоне - сделать в областном КВД анализ соскоба на патогенный мицелий. Потому что в зависимости от наличия или отсутствия грибка лечение будет совершенно разным. Для анализа - за несколько дней ничем не мазать и не мыть эту зону.