ПОДКОЖНЫЕ ПРЫЩИ
№1077521 подкожные прыщи
Людмила Жен., 27 лет. Казань
06.10.2020 23:54
на лице особенно где скулы подбородок шея бывает на спине внутренние болезненные прыщи, которые даже наружу не выходят а просто сидят внутри. проверяла щитовидку все в норме, иммоноглобулин е норма, гинекология узи таза делала норма мазки фемофлор норма; жкт гатсродоуденит и холицистолонгит с желчным проблема; оак повышены только незначительно лимфоциты; отчего эти прыщи могут быть куда еще дальше копать может ли так из за жкт шишки быть годами??какие анализы еще сдать

Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - это глубокая форма акне. Тогда никакие анализы не нужны. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.
Время создания: 07 Октября 2020 11:16