ПРИ ВЫЖИГАНИИ АЗОТОМ РОДИНКИ ОСТАНЕТСЯ ЛИ СЛЕД?

№1083952 ПРИ ВЫЖИГАНИИ АЗОТОМ РОДИНКИ ОСТАНЕТСЯ ЛИ СЛЕД?
ФАНИЯ Жен., 41 лет. АЛЬМЕНЕВО КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВCЕХ ВАМ БЛАГ! У МЕНЯ НА ЛИЦЕ С ДЕТСТВА ДВА ОБРАЗОВАНИЯ - ШИШЕЧКА ПОД ЦВЕТ КОЖИ И РОДИНКА КРУГЛАЯ БОЛЬШАЯ . ХОЧУ ВЫЖЕЧЬ ЖИДКИМ АЗОТОМ. МОЙ ВОПРОС- ОСТАНУТСЯ ЛИ СЛЕДЫ?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Жидкий азот уже практически нигде не применяют - а в большинстве цивилизованных стран он даже уже просто  запрещён, как опасный, травматичный и неэффективный. Самый лучший способ удаления - радиоволновой (при помощи аппарата "Сургитрон"). Чуть похуже - лазерное удаление. Останется ли шрамик - зависит от индивидуальных возможностей регенерации Вашей кожи. Для профилактики образования шрамов от подобных процедур - после удаления применяют средства, улучшающие трофику кожи (Метилурациловая мазь, Имофераза, крем "Эгаллохит и т.п.).