РОДИНКИ

№366232 Родинки
Илья Муж., 20 лет. Луганск
Буквально за сутки на теле появилось больше 10 родинок. Есть как гладкие, маленькие, так и где-то 2-3 мм выпуклые. Так же могу добавить что большое кол-во невусов наблюдаеться и у моего отца. Подобное в порядке нормы или это какая-то патология и необходимо обратиться к врачу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.

Если за сутки появилось так много родинок, то это не совсем нормально (правда, это весьма сомнительно).